Вниманию родителей подростков, юношей и девушек с РАС!

Заканчивается набор в очередную группу, которая будет изучать прикладной анализ поведения и возможности его практического применения для понимания причин поведения повзрослевшего ребенка, имеющего аутистические черты или расстройства аутистического спектра, обучения его необходимым жизненным навыкам, коррекции нежелательного поведения.

Обучение будет вестись по программе “8 блоков”, но акцент будет сделан на специфических особенностях подросткового и юношеского возраста. Программа имеет практическую направленность и позволит родителям не только освоить основные понятия прикладного анализа поведения, но и научиться непосредственно применять полученные знания для поддержки своего ребенка, изменения его поведения, расширения репертуара навыков, позволяющих становиться более самостоятельным в семейной и социальной жизни.

Занятия начинаются 6 апреля и будут проводиться по средам с 21 до 23 часов по московскому времени. По окончании каждого блока и программы в целом выдается сертификат Академии образования родителей.

Записаться на обучение

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.